Олег Скрипка - один из самых скрытных артистов Украины. Он ставит акцент на музыку, но не выносит личную жизнь на глаза публики. Известно, что у Скрипки есть жена и четверо детей. А недавно журналисты программы Разоблачение на канале KYIV. LIVE узнали, где украинский рок-певец провел почти год самоизоляции вместе с семьей.

Где живет Олег Скрипка с женой и детьми: фото роскошного дома

По данным из реестра прав на недвижимость, Олегу Скрипке принадлежит два имения: один за городом - в Козаровичах, Вышгородского района, а другой вблизи ВДНХ в Киеве, в Голосеевском лесу. В последнем известный рокер и провел время с семьей во время локдауна.

Юрия Горбунова поймали в компании молодой певицы (фото)

Дом построен в национальном колорите: окна украшают ставни, а дверцы гаража - стильные кованые элементы. Рядом почти нет соседей, зато для детей сооружено много развлечений. Журналисты смогли разглядеть и ферму с животными, и лыжную трассу, и озера рядом.

По словам физиков и знатоков истории Киева, эта местность в Голосеево является сакральной и имеет энергетические места силы поблизости. Однако основное помещение музыканта расположено непосредственно в столице - в 10 километрах от центральной улицы Крещатик.

Королева Елизавета ответила на заявления Меган Маркл и принца Гарри о расизме в Букингемском дворце

Где живет Олег Скрипка с женой и детьми: фото роскошного дома

Напомним, ранее Олег Скрипка признался, почему распался его первый брак - любовь с француженкой не заладилась.

Смотри видео Олега Скрипки:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой