После того, как Камаля вышла замуж за миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захур, ее стали называть самой богатой певицей Украины. О своей роскошной жизни артистка с удовольствием рассказывает поклонникам. На ее страничке в Instagram можно найти много фотографий ее шикарного дома с богатым интерьером, снимки с отдыха, а так же с различных мероприятий.

Так, на днях Камалия вместе с Мужем Захуром побывали на банкете известного ливанского дизайнера Элая Рукосса. На мероприятии Камалия появилась в эффектном ажурном платье зеленого цвета, которое идеально облегало фигуру. Особое внимание привлекала прическа и новый цвет волос с насыщенным карамельным оттенком. Дополнили образ яркий вечерний макияж с акцентом на глазах и роскошные массивные серьги с изумрудными камнями.

Камалия и Мохаммад Захур

Захур был одет в темно-синие брюки и клетчатый пиджак с голубой полосатой рубашкой. Стоит отметить, что выглядела артистка в этом платье и с новым цветом волос очень эффектно! От ее тонкой талии и роскошного бюста просто невозможно оторвать взгляд.

Вот уже 18 лет пара счастлива в браке. У них подрастают две очаровательные дочери-двойняшки. В этом году девочкам исполнится по 8 лет. Камалия уделяет большое внимание воспитанию детей и старается их не баловать. О том, как воспитывает дочерей певица, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, недавно Камалия рассказала, как отдыхала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Украины. В своем посте она призналась, что была приятно удивлена уровнем сервиса в Карпатах. Правда, цены на отдых в Буковеле певице показались слишком завышенными. По словам исполнительницы, услуги, которые предоставляет горнолыжный курорт пока далеки от европейских, но она надеется, что в будущем все изменится.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой