Заслуженная артистка России Людмила Артемьева стала всенародной любимицей после съемок в сериале "Сваты". У актрисы появились персональные поклонники, а потому всем очень интересно, как сейчас живет их любимая актриса.

Людмила Артемьева

Отметим, что Людмила Артемьева в студенческие годы вышла замуж за сокурсника Сергея Парфенова, родила ему дочь Катю. Спустя 15 лет их брак распался. Людмила устала от финансовых проблем, от пристрастия мужа к алкоголю.

Ее дочь, окончив институт, стала переводчиком немецкого языка.

“Я особо не афиширую свою личную жизнь. Это уважение к моим мужчинам, которые также меня не выдают. Частная жизнь – она все-таки частная. Этим мы и живем”.

Людмила Артемьева

Известно, что в 2012 году Артемьева снова решила стать мамой. Ходили слухи о ее втором замужестве, но сама актриса их не комментировала.

На последних сроках беременности возникли осложнения и неродившегося ребенка спасти не удалось. Потеря ребенка тяжело далась Людмиле и понадобилось несколько месяцев, чтобы суметь вернуться к привычной жизни.

Людмила Артемьева снялась еще в нескольких фильмах, в рекламе, принимала участие в составе жюри в талант шоу «Один в один», в проекте “Модный приговор”, где она защищала интересы гостей передачи. Она предпочитает правильное питание, ведет здоровый образ жизни, не выносит светских тусовок, а салоны красоты любит издалека и считает, что поддерживать хорошую форму ей помогает сон.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на сегодняшний день поклонники не устают следить за жизнью Татьяны Кравченко. Не так давно на одной из фан-страниц актрисы в Instagram появился снимок, на котором она запечатлена с коллегой с Александром Панкратовым-Черным. На фото Валюха из «Сватов» позировала в полосатой кофточке и кепке. Компанию ей составил 71-летний актер советских фильмов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой