Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Так, Гросу поучаствовала в шоу МАСКА, где Оля Полякова заподозрила артистку в беременности из-за большого животика. Слухи Алина Гросу опровергла, а вскоре после эфира показала фотографии с Олегом Винником с его концерта.

Влад Яма рассказал о ревности к жене: ответил, планирует ли разводиться

"С самим 🙌🏽🙌🏽🙌🏽😊🐺 Вчера Олег Винник посоветовал мне подписать это фото так: «Я с давно потерянным старшим братом», но я думаю уместнее будет написать, что потеряна была я 🤪 но уже вернулась!:) Спасибо большое, Олег Анатольевич, за невероятный концерт 🤗 была счастлива увидеть и услышать вживую! Это настоящий подарок к 8 марта 🌹", - написала Алина Гросу.

"Ой, какие вы красивые 😍😍😍 Ну, просто невозможно оторвать глаз от вас 🔥", "Я согласна с вами, это настоящий подарок к 8 марта 😍", "С 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, удачи и благополучия!" - комментируют поклонники.

Иствуд, Джексон и другие: 9 звезд, которых с возрастом перестали узнавать

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой