Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор про хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору. Теперь же Яма был членом жюри танцевального проекта.

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма рассказал о ревности

Поклонницы давно знают, что сердце харизматичного хореографа похитила красотка по имени Лилиана. Но как рассказал сам Яма в беседе с журналисткой Clutch на презентации шоу Липсинк батл канала 1+1, конкуренции у него не меньше. Мужчины часто засматриваются на его жену.

Впечатлила не только талантом: Владимир Бебешко рассказал, почему выбрал OLGA ERNST среди сотен других

Что рассказал Влад Яма:

"Ревную регулярно. Она не только хорошо выглядит. Обращает на себя внимание, притягательная. На нее засматриваются постоянно. Самое смешное, когда где-то в людном месте она проходит впереди, и мужчины, находящиеся вокруг, не знают, что я иду в нескольких метрах от нее. И оценивают ее спереди, потом сзади обязательно. Особенно мужчины кавказкой внешности, они вообще не стесняются. Я прохожу следом и вижу эти слюни, которые свисают. Иногда машу рукой и желаю хорошего дня.

Разводиться не собираюсь. Знал, на что иду".

Андрей Доманский показал дочь от второй жены: заменила ему Лидию Таран

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой