Вот уже несколько лет дочь Анастасии Волочковой живет с семьей своего отца – бизнесменом Игорем Вдовиным и с его новой пассией телеведущей Еленой Николаевой. Как неоднократно рассказывала балерина, так решила сама девочка, поскольку из московской квартиры ей проще добираться до школы. Балерина не часто видится с дочерью, но периодически связывается с ней по телефону.

Ариадна Волочкова с мачехой

А на днях Аридна приехала в гости к звездной маме. Этой радостной новостью Волочкова тут же поделилась в Instagram. Впервые за долгое время между снимками в шпагатах и вениках в микроблоге бывшей примы Большого театра появились фото с ребенком.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

15-летняя Ариадна выросла достаточно крупной девочкой. Ее лицо на фото в два раза шире маминого.

«Какая же она стала взрослая. Ари всегда была интересным собеседником, но сейчас это просто невероятно, особенно доверительные у нас отношения. Эти дни выдались у нас очень счастливыми и прекрасными», — сообщила Волочкова своим поклонникам.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

В доказательство балерина опубликовала еще несколько фото, где предстали с дочерью во всей красе.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой