В 2015 году король шансона Михаил Шуфутинский похоронил любимую супругу Маргариту, с которой прожил 44 года. Потеря близкого родного человека далась ему нелегко. Певец отменил все выступления и два года не появлялся на публике.

Михаил Шуфутинский с женой Маргаритой

А в 2020 году Михаил сообщил радостную новость - он женился. 72-летний шансонье связал себя узами брака с 42-летней танцовщицей Светланой Уразовой.

Певец не скрывает, что сейчас он вновь чувствует себя счастливым. Рядом с молодой женой Шуфутинский заметно преобразился – похудел и стал строить планы на дальнейшую жизнь. А недавно артист признался, что всерьез задумался о третьем ребенке.

Михаил Шуфутинский со Светланой Уразовой

Напомним, что у Михаила есть два взрослых сына - 49-летний Дэвид и 47-летний Антон.

Михаил Шуфутинский с семьей

«Мы над этим работаем», - коротко заявил 72-летний исполнитель в программе «Ты не поверишь!»

Так же артист рассказал, что они с супругой не будут прибегать к помощи суррогатной матери.

Михаил Шуфутинский с молодой женой

«Не рассматриваем этот вариант. Мы можем справиться и сами, слава Богу», - сказал 72-летгий Шуфутинский.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой