Юрий Горбунов и Катя Осадчая одна из самых романтичных пар отечественного шоу-бизнеса. Невероятная история любви, в результате которой появился очаровательный малыш, очень растрогала публику. Поклонники внимательно следят за социальными сетями звезд и не пропускают ни одной публикации. Особенно интересую фанатов подробности личной жизни и семейные фото, где можно увидеть знаменитостей в самой обычной домашней обстановке.

Так, сегодня, 7 марта, в микроблоге Юрия Горбунова появился новый снимок, на котором он позирует вместе с единственным сыном Иваном. Ведущий с ребенком сидят на диване в обычной домашней одежде. На журнальном столике разложены детские книжки-раскраски.

«Утренние, воскресные раскраски!!»,- коротко подписал фотографию ведущий.

Судя по довольному выражению лица Горбунова – это занятие доставляет ему массу удовольствия.

Стоит отметить, что все свое свободное время звездный отец старается проводить вместе с 4-летним сыном. На его страничке в Instagram есть множество фотографий, где они вместе ходят по магазинам, гуляют или просто дурачатся дома.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве состоялась презентация книги-фотоальбома Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", где собрались звезды украинской культуры. В качестве ведущей мероприятие посетила и Катя Осадчая. Супруга Юрия Горбунова была одета в белые брюки, красный пиджак и такого же цвета шляпку. Невооруженным глазом видно, что живот телеведущей заметно округлился. Возможно, Осадчая действительно ждет третьего ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой