Блог Кати Осадчей в Instagram насчитывает уже более полтора миллиона подписчиков. На своей странице телеведущая публикует личные фото, которые получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Катя Осадчая

Катя Осадчая: биография, рост, карьера, личная жизнь

Так, в пятницу, 5 марта, Катя Осадчая опубликовала фото, на котором позирует в серо-желтом пиджаке и с золотым ожерельем на шее.

"Friday mood :) у нас уже традиционно, если не на работе, то пятницы домашние", - написала в подписи к снимку Осадчая.

Катя Осадчая

Одна из поклонниц предположила беременность ведущей:

Ранее в Киеве состоялась презентация книги-фотоальбома Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", где собрались звезды украинской культуры. В качестве ведущей мероприятие посетила и Катя Осадчая. Супруга Юрия Горбунова была одета в белые брюки, красный пиджак и такого же цвета шляпку. Невооруженным глазом видно, что живот телеведущей заметно округлился. Возможно, Осадчая действительно ждет третьего ребенка.

Катя Осадчая беременна

Когда гости на пороге: Горбунов с Осадчей поделились простым рецептом рулета с джемом, готовится за 10 минут

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой