Популярная певица Настя Каменских в 2019 году вышла замуж за рэпера Алексея Потапенко (Потапа). Звездная чета долго скрывала свои отношения от посторонних. Многие отмечают, что их роман зародился во время официального брака Алексея и Ирины Горовой. Несмотря на злые языки, отношения Насти Каменских и Потапа с каждым годом становятся только крепче.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

В этом году в семье певицы произошло большое горе. 25-го января ушел из жизни ее отец – Алексей Жмур. Причина смерти 81-летнего спортсмена не указывается. В программе «Светская жизнь» артистка рассказала, как пережила утрату.

«К этому ты никогда не будешь готов. Я все понимаю, он уже был пожилым человеком, я точно знаю, что он ушел в лучший мир, он меня всегда поддерживал во всем, но это очень тяжело»,- рассказала Настя Каменских.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Ранее мы писали, что Настя Каменксих опубликовала новое фото. Певица позировала в необычном и молодежном «луке», представ в розовой футболке. Стильный образ дополняли два хвоста и солнцезащитные очки.

«Девочки рулят 👭🤟 Премьера трека уже завтра! Верю, что каждая из вас найдёт в нем себя 💞», - подписала фото Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой