Популярная украинская певица и актриса Настя Каменских более трех лет работает над сольным проектом. В прошлом году она презентовала дебютный альбом «Эклектика», в котором собраны испаноязычные треки. 33-летняя артистка радует поклонников креативными постановками и яркими перфомансами.

Alyosha впервые показала лапочку-дочь от Тараса Тополи (ФОТО)

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Певица позировала в необычном и молодежном «луке», представ в розовой футболке. Стильный образ дополняли два хвоста и солнцезащитные очки.

«Девочки рулят 👭🤟 Премьера трека уже завтра! Верю, что каждая из вас найдёт в нем себя 💞», - подписала фото Настя Каменских.

А как же Балан?: Тина Кароль подогрела слухи о романе с известным ведущим (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг: «Какая вы красивая и худенькая », «ты классная , добрая и веселая. Очень приятно окружать себя такими людьми❤️ мир лучше становится)», «Стильна🔥», «Обожаю такие хвостики 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских призналась, что мечтает о пополнении в семье. Она заявила, что они с супругом пока не задумывались, какое имя дать будущему малышу. Многочисленная армия поклонников обрадовалась такому ответу из уст певицы, они осыпали звездную пару добрыми пожеланиями.

«Я мечтаю о ребеночке. Мне все равно кто это будет, мальчик или девочка», - заявила Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой