Телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая одна из самых известных пар на украинском телевидении. Они воспитывают трехлетнего сына Ивана, а коротают дни в комфортабельном коттеджном городке под Киевом. Звездная парочка не стесняется показывать свои чувства на публике. Они восхищаются нежностью и любовью по отношению друг к другу.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Сегодня, 6 марта, Юрий Горбунов в личном Instagram-аккаунте поделился с поклонниками новым фото. На этот раз украинский шоумен позировал без своей красавицы-жены. В кадре 50-летний ведущий запечатлелся за кулисами нового рейтингового шоу. Он предстал в трендовом костюме черного цвета и массивных кроссовках.

Под фото муж Осадчей сообщил, что зрители канала «1+1» наконец-то увидят премьеру звездного развлекательного шоу «Липсинк Батл»! По словам Горбунова, образы артистов удивят даже самых заядлых критиков.

«На этом фото я, через несколько минут пойду перевоплощаться в образ, в котором вы меня увидите следующую субботу! Во второй программе! А сегодня в 20.20 премьера! Смотрим вместе! Липсинг батл», - написал под фото Юрий Горбунов.

«Супер ❤️», «Это будет взрывное шоу 🔥», «ВАУ! ВАУ! Юра, ты очень стильный», «Очень жду», - написали под фото интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве состоялась презентация книги-фотоальбома Ростислава Рипки "Аркур. Вдохновение", где собрались звезды украинской культуры. В качестве ведущей мероприятие посетила и Катя Осадчая. Супруга Юрия Горбунова была одета в белые брюки, красный пиджак и такого же цвета шляпку. Невооруженным глазом видно, что живот телеведущей заметно округлился. Возможно, Осадчая действительно ждет третьего ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой