Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Недавно Каменских выпустила новое видео, в котором снялись Леся Никитюк, Даша Астафьева, жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя и другие. Артистка рассказала больше о новом видео.

Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева с днем рождения

"Девочки такие девочки. Вот и обещанный сюрприз! Даже два 😍 Теперь вы знаете, кто еще снялся в моей новом клипе Девочки Рулят, который вы увидите совсем скоро 🔜 Леся и Даша такие разные, но обе очень эффектные, красивые и сильные девчонки! И поэтому я нереально счастлива, что таким крутым составом мы собрались в одном клипе, чтобы вдохновить всех девочек быть настоящими, в гармонии с собой и окружающим миром..." - начала Каменских.

"Поздравляю Вас👏👏 бесконечно красивая и трудолюбивая женщина 😍", "Девочки, такие девочки 🔥 шикарные 👄💔", "Какая прелесть 👏 Прекрасная компания. Не знаешь, кто круче" - комментируют поклонники.

Тина Кароль призналась, что у нее есть пара: нашла свое счастье

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой