Турецкий актер Бурак Озчивит полюбился зрителям в роли военачальника Бали Бея из сериала «Великолепный век». Да что там говорить, восточный красавчик покорил женские сердца во всем мире. Новые фото вызывают невероятный восторг в его армии поклонниц. Не удивительно, что каждая публикация бурно обсуждается в Сети.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

В преддверии 8 марта Озчивит решил порадовать своих фанатов свежей фотографией. На снимке Бурак позировал в трендовой футболке, поверх которой надел брючный костюм белого цвета. Дополнил свой аутфит кожаной сумкой и стильными мокасинами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

За час пост собрал более 2000 лайков и много комментариев.

«Красавчик🔥», «Вы просто 🔥🔥🔥❤️❤️», «Osman Bey», «Ты мне очень нравишься, такой стильный», «Я буду любить тебя вечно ❤️», «Очень мощное фото 🥰🖤», «Сфотографируйся с Фахрие. Мы так по ней скучаем, «Я Ваш самый большой поклонник, сэр», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2015 году Бурак Озчивит познакомился с актрисой Фахрие Эвджен, пара сразу влюбилась в друг друга, а спустя два года они сыграли свадьбу. Популярная чета воспитывает годовалого сына Карана. В Сети часто ходят слухи о разводе супругов, но они не комментируют проблемы в своем браке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой