Популярная украинская светская журналистка и телеведущая Катя Осадчая в 2005 году попала на телевидение. Она в прошлом блистала на модельном подиуме, однако по возвращению в родной Киев решила кардинально сменить сферу деятельности. На сегодняшний день Катя Осадчая – одна из самых востребованных медиаперсон в Украине.

Alyosha впервые показала лапочку-дочь от Тараса Тополи (ФОТО)

37-летняя теледива в 2017 году вышла замуж за шоумена и продюсера Юрия Горбунова. Пара долго скрывала свои отношения от общественности. У супругов подрастает сын Иван. Более того, в Сети ходят слухи о беременности звезды.

Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала фото с пышного празднования дня рождения ювелира Валерии Гуземы. На праздничном балу ей составил пару ее законный супруг. К слову, популярная чета выглядела превосходно: Осадчая позировала в роскошном черном платье, а вот Горбунов не изменял себе, представ в черном костюме и белой рубашке.

А как же Балан?: Тина Кароль подогрела слухи о романе с известным ведущим (ВИДЕО)

Катя Осадчая показала новое фото

Ранее мы писали, что Катя Осадчая некоторое время назад опубликовала новое фото. Катя Осадчая позировала в шикарном платье черного цвета. В дополнении образа стильная шляпа и аккуратная укладка.

Катя Осадчая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой