Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

А пока Каменских рассказывает, как проходили съемки нового клипа, и показывает видео с площадки. В кадре она позировала с фееричной прической и ярким макияжем.

Маричка Падалко поздравила Егора Гордеева с днем рождения

"С нетерпением жду пятницы, чтобы наконец презентовать вам мой трек Девочки Рулят 👭🤟⠀Эта песня войдет в мой новый альбом, где кроме полюбившиеся вам Почуття и Vibe, вас ждут еще 11 совершенно разнообразных песен. Они расскажут о глубине и многогранности характера каждой женщины, о женской дружбе, поддержке и конечно, же о любви..." - начала Каменских.

"Макияж и курятник на голове - ужас, но тебе идет 😂😂😂", "Какая вы красивая и худенькая. Мне пришлось долго осознавать, как стать такой же. Но сейчас я смогла придти в гармонию со своим телом", "Ого, такая хулиганка 🔥🔥❤️... С нетерпением и мы ждем пятницу!!!" - комментируют поклонники.

Тина Кароль призналась, что у нее есть пара: нашла свое счастье

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой