Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая готовится впервые стать матерью, отреагировала на участие ее мужа Никиты Добрынина в российском реалити. В личном Instagram-аккаунте девушка ответила на критику пользователей, написав, что очень гордится своим возлюбленным.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Как отметила Квиткова, ее супруг Никита Добрынин является лучшим телеведущим.

«Счастлива, что ты мой муж. Спасибо, что семья у тебя всегда на первом месте. Горжусь и люблю, мой лучший ведущий», - высказалась будущая мама.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Большинство поклонников поддержали Квиткову, отметив, что Никита не обязан ни перед кем оправдываться за съемки в российском «Холостяке». Однако нашлись и такие пользователи, которые написали крайне неприятные комментарии.

«Прикольная новость. Придётся смотреть эту российскую чушь 😆», «Пара достойная уважения!❤️❤️❤️», «Очень жаль, что Вы с мужем приняли именно такое решение относительно его участия в Холостяке в России. И здесь точно не о любви, как многие напишет. Здесь о личной позиции каждого гражданина, а она у Вас не определена, поэтому вынуждена отписаться и от Вас», «Супер! Как важна мотивация и поддержка друг друга в семье! Вместе вы сила ❤️», «Вы не будете ревновать мужа в участии в холостяке?», «Никита продался, очень жаль», «Даша, неужели вы тоже хотите переехать в Рашку? Почему вы не остановили своего мужа?», «Он не телеведущий он предатель», «ТНТ-шные жополизы», - пишут в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Добрынин решил объяснить, почему согласился стать ведущим Холостяка. Именно он стал единственным героем шоу в СНГ, который женился на избраннице и ожидает ребенка.

"...Случайно или судьба, но мы безумно счастливы, что нашли друг друга. Не то, чтобы мы этим кичимся, но мы третья пара в мире, которая осталась вместе после проекта. Это уникальная ситуация для шоу за всю историю его создания! Поэтому меня пригласили поучаствовать в шоу «Холостяк», которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру. Сообщение от команды развлекательного ТНТ было для меня неожиданностью, и я долго думал соглашаться ли. Согласился», - отметил муж Квитковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой