На днях стало известно, что Никита Добрынин стал ведущий российской версии романтического шоу Холостяк с Тимуром Юносовым (Тимати). Некоторые пользователи социальных сетей были крайне удивлены решением шоумен и забросали его неприятными комментариями.

Так, Добрынин решил объяснить, почему согласился стать ведущим Холостяка. Именно он стал единственным героем шоу в СНГ, который женился на избраннице и ожидает ребенка.

Настя Каменских показала постельное фото с женой Позитива: решили сняться вместе

"...Случайно или судьба, но мы безумно счастливы, что нашли друг друга. Не то, чтобы мы этим кичимся, но мы третья пара в мире, которая осталась вместе после проекта. Это уникальная ситуация для шоу за всю историю его создания!

Поэтому меня пригласили поучаствовать в шоу «Холостяк», которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру. Сообщение от команды развлекательного ТНТ было для меня неожиданностью, и я долго думал соглашаться ли.
Согласился.

Я понимал, сколько артистов и ведущих в подобной ситуации получили негативную реакцию. А еще я понимал, что хочу, чтобы в мире было больше любви и веры в то, что все возможно.

Наша история с Дашей – это история, которой важно делиться. И здесь нет политики, даже если ее хочется найти и использовать против нашей семьи. Это история не о политике, это история о любви", - прокомментировал Добрынин.

Елена Кравец кардинально сменила образ: теперь похожа на королеву (фото)

Напомним, ранее Никита Добрынин отреагировал на беременность своей девушки.

Смотри видео Никиты Добрынина:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой