Настя Каменских обожает проводить эксперименты с внешностью. Помимо стильных и ярких образов, которые, порой даже выглядят слишком эпатажно, знаменитость любит делать разные прически. Правда, расставаться со своими роскошными волосами Настя пока не готова, а вот поэкспериментировать с разными укладками у нее получается хорошо.

Например, на днях в эфире шоу «Маска» певица предстала в эффектном образе, который состоял из роскошного платья в пол желтого цвета и с новой укладкой - стилисты выпрямили волосы Каменских утюжком и собрали в низкий пучок. Густую челку уложили шторкой, а по бокам выпустили игривые пряди.

Настя Каменских

А сегодня в своем Instagram Каменских опубликовала короткое видео, где во всей красе продемонстрировала новую прическу. Волосы Насти гладко зачесаны, по бокам и сзади прикреплены густые начесанные пряди. Дополнили образ яркий макияж с красными тенями, несколько массивных украшений и маникюр с денными нарощенными ногтями.

«С нетерпением жду пятницы, чтобы наконец презентовать вам мой трек «Девочки Рулят» 👭🤟»,- написала Настя.

Судя по всему, в этом образе Настя появится в клипе.

Вот еще несколько вариантов укладок, где Каменских без своих фирменных кудряшек.

Настя Каменских сразила наповал новым имиджем

Настя Каменских

Настя Каменских

каменских с челкой
Настя Каменских

Смотри видео по теме:

Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой