Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская поздравила младшую дочь с днем рождения

А как рассказала Сумская в социальной сети, Анна на днях отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 19 лет. И по этому случаю звездная мама написала трогательное поздравление в Сети.

Lilu: о фотосессиях в стиле ню, о заработках в шоу-бизнесе и новом альбоме

"Анечка, девочка наша родная! Вот и 19-летия наступило! 🎂🌷🌷🌷 Дочка, солнышко, поздравляем сердечно желаем веры в себя, уверенности, настойчивости в достижении цели, ты достойна лучшего в этой жизни! Любим тебя безумно! ❤️💋💋💋" - написала Сумская.

"Невероятная девочка 😍 Будь счастлива 🌷", "Как круто наблюдать за этим... Поздравления прям напитаны искренностью и добротой ❤️. У Ани всё получится! Она может так выражать свои мысли... Это просто невероятно! Я желаю счастья тебе, Аня... Самое главное в этой жизни - быть счастливым ❤️", "Очень красивые у вас дочери. Однако очень жаль, что не похожи на вас" - комментируют поклонники.

Андрей Доманский показал сына от первой жены (фото)

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой