В последнее время многие мужчины отдают предпочтение гладко выбритой голове. Кто-то решается на этот шаг сугубо по медицинским показателям, когда волосы стремительно начинают выпадать и обрезываются залысины, а кто-то специально бреет голову. Возможно, мужчинам кажется, что так они выглядят более брутально.

Мы не знаем, что именно заставило побрить голову Кошевого и Потапа, но с волосами их видели очень давно. Пожалуй, артистов можно назвать первопроходцами в освоение нового модного стиля и самыми известными лысыми мужчинами в украинском шоу-бизнесе, примеру которых последовали сотни тысяч поклонников.

А недавно в Instagram Потапа появилось занимательное фото, которое может стать подтверждением теории о том, что все лысые мужчины очень похожи друг на друга. Так, на фото Потап и Кошевой позируют за кулисами программы «Лига смеха». Оба одеты в черный классический костюм, белоснежную рубашку и узкие галстуки в тон. Завершением стильного образа стала гладко выбритая голова. Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно!

Неожиданно для всех стало феноменальное сходство Потапа и Кошевого, они, как будто братья-близнецы.

Вот, что писали в Сети: «Два лысых класс🔥», «Хорошо придумали🔥🔥🔥 Двое ведущих👏👏👏», «Люди в черном! Вам очков не хватает! 🔥», «Я и моя тень😁👍», «Я і я через 10 років))», «2 с лорца, одинаковых с лица», «Найди 10 отличий😂🔥»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой