Популярный украинский артист Олег Винник с детства мечтал о большой сцене и славе. В конце 90-х он выступал в европейских мюзиклах, и стал один из лучших немецких певцов. В 2013 он решил перебраться в Украину и повторить успех. На сегодняшний день 47-летний певец является кумиром миллионов женщин по всей стране.

41-летняя Марина Боржемская рассказала о новых отношениях после скандального развода с Вячеславом Узелковым (ВИДЕО)

О личной жизни он предпочитает не рассказывать, однако есть информация, что его супруга – бэк-вокалиста, а с недавних пор певица Таюне. Пара познакомилась в одном из учебных заведений. Более того, у них подрастает 16-летний сын Юлиан, который проживает в Германии.

Олег Винник на своей личной странице опубликовал новые снимки с концерта. Он исполнил хиты на радиостанции «Русское радио. Украина». В кадр также попала бессменная бэк-вокалистка Таюне.

Не выдержал разлуки и прилетел в Москву: Мурат Налчаджиоглу воссоединился с Ани Лорак

Поклонники восхитились превосходным выступлением: «Это было восхитительно», «Это было очень красиво и круто❤️», «Любимые наши Олег и Таюне, это был достойный выступление! 👏 Я очень-очень была счастлива вас видеть, и наслаждаться вашими удивительными голосами. Поздравляю вас с наступлением весны, и искренне желаю пусть эта прекрасная пора года вдохновляет вас в творчестве на написание новых прекрасных песен!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Таюне в своем микроблоге опубликовала архивное видео, которое было снято во время Всеукраинского тура Олега Винника. Таюне позировала в эффектном наряде, которое выгодно подчеркивало ее изящную фигуру. В дополнении образа красивая укладка и яркий макияж.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой