Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», до сих пор вызывает восторг своей внешностью. Недавно она показала свою внешность после омоложения. По всей видимости, 54-летняя звезда не собирается стареть. Поклонники уже давно обсуждают внешность певицы. Многие удивляются: как ей удается выглядеть настолько молодо.

Ольга Сумская

Телезвезда в одном из интервью как-то призналась, что прибегает к услугам косметолога. По словам Ольги, она иногда делает подтяжку лица, чтобы выглядеть более молодой и бодрой.

На днях Сумская выложила в своем Instagram фото, на котором поразила цветущим видом. Фанаты заметили, что актриса выглядит очень молодо — раньше морщин и обвисшей кожи вокруг глаз было больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Поклонники предположили, что звезда обратилась к пластическому хирургу, чтобы привести лицо в порядок.

«Выглядите стильно, дорого 🔥😍», «Боже, какая Вы красивая!!!», «Очень молодое лицо стало, вообще нет морщин», «Оля я вами восхищаюсь, как женщиной, так и как актрисой», «Как поддерживаете овал лица, это нити или уже подтяжка?», «Я всегда вами любуюсь, вы невероятно красивая и чарующая женщина!», «Эталон для женщин Украины🔥», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Антонина Паперная, старшая дочь украинской народной артистки Ольги Сумской живет в России вместе со своим возлюбленным Владимиром Яглычем, с которым вместе воспитывают двоих детей. Недавно Антонина показала в своем микроблоге в Instagram новый образ, состоявший из плотного черного корсета и пиджака. Она не стала никак подписывать пост, но просто оставила эмоджи в виде черного сердечка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой