Антонина Паперная, старшая дочь украинской народной артистки Ольги Сумской живет в России вместе со своим возлюбленным Владимиром Яглычем, с которым вместе воспитывают двоих детей.

Антонина Паперная с мужем и ребенком

Оля Полякова примерила парик: удивила образом с короткой стрижкой (фото)

Недавно Антонина показала в своем микроблоге в Instagram новый образ, состоявший из плотного черного корсета и пиджака. Она не стала никак подписывать пост, но просто оставила эмоджи в виде черного сердечка. Вот как она выглядела:

Ее поклонники начали писать комментарии: «Красотка наша!», «Наша Тоня лучше всех! Привет из Киева!», «Красивая, естественная, настоящая!!! Это такая редкость в наше время!», «Очень красивая девушка. Удачи вашей дружной семье», «Тоня вы потрясающе красивы, хороших вам выходных!», «Антонина, как называется ваше окрашивание».

Показал любимую падчерицу: Максим Галкин похвастался нарядом Кристины Орбакайте

Также ранее мы сообщали, что Ольга Сумская поделилась в своем профиле в Instagram несколькими фотографиями с мужем, который сделал ей на День влюбленных романтичный подарок. Оказывается, актриса получила от мужа шоколадное сердце, и оказывается такое же она получала от него 30 лет назад, еще перед тем как пожениться.

Беременная супруга Виктора Павлика рассекретила подробности будущей свадьбы

Ольга Сумская поделилась: «Happy Valentine! Все начиналось с шоколадного сердца, 30 лет назад, именно на Валентинов день! Спасибо, любимый, за замечательный, романтический настрой! С праздником, друзья! Берегите любовь!».

Пользователи Сети нашлись, что написать Ольге Сумской в комментариях: «Так держать», «Любви вам», «Как здорово! Оля, вы такие позитивные, романтичные. А муж - образ льва, который готов наброситься на свою... любимую. Будьте счастливы и любимы!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой