Победительница шоу "Холостяк" и жена Никиты Добрынина Даша Квиткова, сначала тщательно скрывала от публики слегка округлившийся животик, но после официального заявления о беременности перестала это делать. Сейчас девушка находится ориентировочно на 5-м месяце беременности.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Так, некоторое время назад жена Никиты Добрынина поделилась с поклонниками новым снимком. В этот раз Квиткова позировала в откровенном наряде, демонстрируя стройную фигуру. Она надела черное белье, прикрывшись длинной кофтой, и босоножки. Свой образ она дополнила объемной укладкой и легким макияжем.

"Hot mama", – подписала фото будущая мама.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Интернет-пользователи отметили, что Даша выглядит просто невероятно и беременность ей к лицу.

«Вот это я понимаю «фотосессия беременности» 😻😻😻», «Даша, это просто хана 🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Очень горячо», «Вау😍🔥», «Шикарная🔥», «Очень красиво ❤️», «Боже, что за секс, красота, эротика😍😍😍😍😍», «Чб просто бомба, очень красиво», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин и блогерша Даша Квиткова в августе 2020-го года сыграли роскошную свадьбу в Киеве. Звездная пара познакомились на проекте «Холостяк», в котором девушка одержала победу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой