Юлии Тимошенко 60 лет. Она словно бы расцвела, похорошела, посвежела. На новых фотографиях, которыми политик поделилась с поклонниками, можно насладиться ее цветущим видом.

Юлия Тимошенко

Народный депутат, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко призналась, что ей уже долгое время обвиняют в пластических операциях. Так, политик заявила, что ей удалось заметно помолодеть благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей. Отсюда следует, что Тимошенко опровергла слухи о пластической операции. Такими подробностями 60-летняя Юлия поделилась в сюжете программы "Викриття" на Кyiv Live.

Юлия Тимошенко

"Я хочу успокоить всех зрителей, я просто смогла тридцать дней отдохнуть. Я долго не могла себе позволить этого, но на новогодние праздники мы с семьей отдохнули, и возможно это немного повлияло и на внешний вид. Но, как вы видите, эффект заканчивается, потому что темп работы слишком высокий", – заявила Юлия Владимировна.

Юлия Тимошенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 60-летняя Юлия Тимошенко сделала круговую подтяжку лица и пластику нижних век. Судя по результатам, работа выполнена качественно. Кардинально изменилась и прическа – волосы, которые слали заметно длиннее, стилисты Юлии Владимировны красиво накрутили и собрали в низкий хвост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой