Юлия Тимошенко всегда уделяла внимание своему имиджу и внешности. За время своей политической деятельности лидер фракции «Батькивщина» несколько раз меняла прическу: то ходила с косой, то распускала волосы, то собирала их в низкий пучок, а вот ее лицо всегда оставалось неизменным. Но, вначале года Тимошенко ошеломила своим резким омоложением. На первом заседании Рады она появилась с новой прической и абсолютно без морщин, чем вызвала шквал обсуждения в Сети.

Юлия Тимошенко

Многие сошлись во мнении, что 60-летняя Тимошенко сделала круговую подтяжку лица и пластику нижних век. Судя по результатам, работа выполнена качественно.

Кардинально изменилась и прическа – волосы, которые слали заметно длиннее, стилисты Юлии Владимировны красиво накрутили и собрали в низкий хвост.

Юлия Тимошенко на заседании в Раде

Фотографии преобразившейся Тимошенко можно увидеть на ее страничке в Instagram, а так же на страничке Facebook парламентского фотографа Яна Доброносова.

Юлия Тимошенко на заседании в Раде Фото: Yan Dobronosov

Юлия Тимошенко на заседании в Раде Фото: Yan Dobronosov

фото: Facebook Yan Dobronosov, Instagram Юлии Тимошенко.

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой