Украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал частенько зовет завидной невестой, является активным пользователем Instagram. В этот раз звезда примерила на себя образ дикой кошки, чем восхитила огромную армию своих поклонников.

Леся Никитюк

На новом снимке Никитюк позирует в кожаной юбке и блузе в леопардовый принт. Леся слегка оперлась на стол, что позволило подчеркнуть ей главные достоинства своей фигуры.

Особой кокетливости Никитюк придает прическа — часть волос собрана в высокий хвост, а часть распущена. Макияж с акцентом на глаза и лаконичное колье идеально завершили женственный образ теледивы.

«Мяу», - красноречиво подписала публикацию звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

«Скажу словами классика — ты прекрасна, спору нет!», «Идеальная», «А когда уже парнишу себе достойного найдешь? А то сама, да сама…Не может такая красота пропадать», «Тигрица», «К марту кошечка готова», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк ответила на вопрос, станет ли она героиней второго сезона шоу «Холостячка». «Нет, я не буду брать участие в шоу «Холостячка». Потому что мне кажется, что “Белоснежку и 7 гномов” уже все читали и все видели. Спасибо. Ребятки, нет, я не пойду в "Холостячку". Нет!", — сказала телеведущая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой