Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая может стать главной героиней романтического шоу "Холостячка", не перестает радовать поклонников новыми яркими образами. В этот раз на своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором позировала в красном платье с глубоким декольте. Девушка поднесла руки к голове, создав загадочный и очень женственный образ.

Леся Никитюк

«В школе мне валентинки от анонимов приходили... Думаю это был физрук и трудовик. А вам подписывали?», - спросила телеведущая у поклонников.

Особое внимание заслуживает наряд Леси Никитюк. Платье интересного покроя облегает фигуру Леси Никитюк, а глубокое декольте подчеркивает ее пышный бюст. Более того, на груди телеведущей, которую она выставила в кадр, видно изображение сердечка. Поклонники написали, что рисунок смотрится очень эффектно.

В комментариях поклонники также стали поздравлять Никитюк с праздником всех влюбленных и писать, что телеведущая удачно подобрала наряд.

«С праздником любовь моя ❤️», «Такая хорошенькая 😮👏🔥», «Отличный выбор наряда для сегодняшнего праздника 💃», «Леся Ивановна, вы отвал башки просто 🔥», «Сногсшибательная 😍», «Супер. Красный цвет к лицу❤️», «Ух, тигрица 🔥😍❤», «Ого, какой взгляд, мурашки побежали 😁🤪», «Сердце для поцелуев 🔥», «Леся, вы классная 😊 Человек, который имеет такое чувство юмора, то редкость 😉», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что многие мечтают стать ведущими тревел-проекта Орел&Решка, который показывает Новый канал — путешествовать, пробовать что-то новое, знакомиться с необычными людьми. Но у этой работы есть и обратная сторона медали — иногда ведущим приходится буквально рисковать жизнью. Например, однажды Леся Никитюк гуляла по самому опасному району ЮАР.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой