Популярная певица Ани Лорак в своем микроблоге, который насчитывает более шести миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Артистка позировала в черном платье с глубоким декольте. В завершении роскошного образа новая прическа и лаконичный макияж.

Лучшие подружки: дочери Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте восхитили ангельским видом (ВИДЕО)

В посте под публикацией Лорак поблагодарила команду, которая принмала участие в создание ее нового клипа на песню «Наполовину». Многие поклонники звезды восхитились новым синглом.

«Спасибо, за такую невероятную песню! 💔 Уже 3 дня на повторе и все никак не могу переключить на другую, засела у меня в голове надолго. 🔥», «Наконец-то снова трек в вашем стиле 😍 Все позиции чартов, которые есть сейчас у этой работы абсолютно заслужены! 💥 Невероятная песня! С премьерой, дорогая », «Удачи, Каролина 🙌Пусть новая глава подарит вам только положительные эмоции и не причинит боли 😔 ♥️ любим ♥️», - отметили пользователи Сети.

В роскошном платье с разрезами: обольстительная Тина Кароль показала, чем очаровала Дана Балана (ФОТО)

Напомним, Ани Лорак в 2009 году вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Спустя два года в семье родилась дочь София. Их пару называли одной из самых крепких, однако в 2017 году мужчина был пойман на измене. Певица, которая к тому времени проживала в Москве, решилась на развод. Она признавалась в интервью, что тяжело переживала расставание.

Летом 2019 года все СМИ заговорили о романе певицы и ее саунд-продюсера Егора Глеба. Каролина подтвердила догадки, опубликовав фото на своей личной странице. В Сети ходят слухи о второй беременности звезды, однако она опровергает эту информацию.

Ранее мы писали, что Ани Лорак показала фото в коротком пиджаке алого цвета. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж. Также многие поклонники отметили на ее безыменном пальце обручальное кольцо. В Сети заговорили о свадьбе с 28-летним саунд-продюсером.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой