Много лет подряд телеведущая Лера Кудрявцева придерживалась определенного стиля, который в народе называют «стиль Барби» - обесцвеченные волосы, уложенные локонами, платья, подчеркивающие формы, яркий макияж с розовой помадой и шпильки. Со временем знаменитость стала носить более спокойные наряды и, казалось, она никогда не вернется к своему прежнему образу, но не тут то было.

Так, в Instagram телеведущей появилась новая фотография, на которой она позирует на фоне огромных сугробов в кремовом трикотажном костюме, стильной искусственной шубе ярко-розового цвета и меховых полусапожках в тон.

Завершением повседневного лука стала белая объемная шапка с розовым орнаментом. Яркий образ телеведущей настолько впечатлил поклонников, что они тут же начали его комментировать.

Первыми высказали свое мнение ее звездные подружки, среди которых Лариса Гузеева, Анна Сименович, Наталья Рудова, Катя Гордон, Наталья Подольская, Олеся Суздиловская и многие другие. Все оценили модный наряд, особенно впечатлил яркий цвет.

«Шубка - вырви глаз😍😂», «Ой,какая яркая и стильная.Я вас обажаю!🔥», «Барби», «Девушка в розовом,вы прекрасны», «Ууууф какая яркая🔥❤🧡💛», «Мармеладка😍», «Очень ярко», «Лера, Вы такая красивая, молодая, яркая женщина! Восхищаюсь Вами 😍», «Вам очень идет розовый», «Какая розовенькая🔥», «Барби😍», «Мальвина», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа в стиле Барби от Кудрявцевой?

Напомним, что в Сети обнародовали фото свекрови Леры Кудрявцевой, которая выглядит точь в точь, как невестка - такая же Барби на пенсии (фото)

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой