Популярная турецкая актриса Пелин Карахан является одной из самых перспективных в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису в звезду турецкого кинематографа. На сегодняшний день она посвящает все свободное время своей семье.

Красивая укладка и нюдовый макияж: Кейт Миддлтон продемонстрировала элегантный образ (ВИДЕО)

Что касается личной жизни, то Пелин Карахан шесть лет назад сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Она часто делится со своими поклонниками подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад на опубликовала свежее фото, на котором предстала вместе со своим домашним любимцем – собакой породы далматинец.

Для фото листайте справа:

Редкий кадр: Ольга Фреймут удивила внешним сходством с мужем Владимиром Локотко

Ранее мы писали, что Пелин Карахан опубликовала новый снимок и показала любимого супруга. В кадре влюбленные улыбались и были воодушевлены. Актриса была одета в синюю худи и белые штаны, Бедри Гюнтай также выбрал спортивный стиль.

Пелин Карахан опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой