Настя Каменских отлично разбирается в трендах, ее образы всегда подобранны с четом всех модных тенденций. Не забывает артистка и про прически. Вот уже много лет подряд певица носит длинные волосы, которые от природы вьются мелкими кудряшками. В повседневной жизни Настя не заморачивается с укладками и сама собирает их в верхний пучок, либо носит распущенными. А вот отправляясь на запись новых программ со своим участием, артистка обращается за помощью к специалистам, которые каждый раз придумывают невероятно красивые укладки и мастерски воплощают их в жизнь.

Настя Каменских

Так, во время эфира шоу «Маска» певица предстала в эффектном образе, который состоял из роскошного платья в пол желтого цвета, декорированного перьями и босоножек. Особое внимание привлекала новая укладка – стилисты выпрямили волосы Каменских утюжком и собрали в низкий пучок. Густую челку уложили шторкой, а по бокам выпустили игривые пряди. Дополнили образ эффектный макияж в персиковых тонах и оригинальные серьги-висюльки с жемчужной подвеской.

Настя Каменских с новой прической

Первым новый образ супруги оценил Потап. Он отправил жене два красных сердечка.

Остальные поклонники так же одобрили новый наряд и укладку Каменской.

«ОБРАЗ КАААЙФ😍», «Ооооочень красивая!!! Смотрела эфир, любовалась 😍👸🏻», «У Насті таке кльове жовте плаття, шкода, що таке можна вдягнути лише на зйомку. Все-таки гарний одяг піднімає настрій та радує око❤️», «Нежная и красивая❤️», «Какая шикарная 😍😍😍 с ума сойти можно 🌹🌹🌹», «Укладка бомбезная!», «Цыпа 🥰»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой