Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина в прошлом году получила Орден княгини Ольги III степени за благотворительную деятельность. 41-летняя теледива активно ездит по Украине с мотивирующими мастер-классами для женщин. Также она ведет собственную программу на YouTube-канале «Экзамен», в которой принимают участие многие украинские звезды.

Дважды мама Джамала рассказала о третьей беременности (ВИДЕО)

Теледива Маша Ефросинина 17 лет живет в браке с Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает 17-летнюю дочь Нану и 6-летнего сына Александра.

41-летняя Маша Ефросинина принимает участие в новом телевизионном проекте «Липсинг батл». Как отмечается, совсем скоро стартует адаптация американского популярного формата Lip Sync Battle — шоу звездных пародий, которое уже успело стать хитом в более чем 10 странах мира, в которых адаптировали формат. Недавно появилось новое фото Маша Ефросининой в образе певца Макса Барских. Об этом сообщает журналист Clutch.

Маша Ефросинина в образе Макса Барских

В роскошном платье с разрезами: обольстительная Тина Кароль показала, чем очаровала Дана Балана (ФОТО)

Маша Ефросинина в образе Макса Барских

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина некоторое время назад опубликовала фото после тренировки. Она призналась, что тяжело справляется с физическими нагрузками после перенесенного Covid1-19.

Маша Ефросинина о своем самочувствии

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой