Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская поздравила бывшего мужа в его день рождения

И несмотря на обновления в личной жизни, Каминская продолжает поддерживать хорошие отношения с бывшим мужем. В день рождения Эдгара Каминского артистка не забыла его поздравить.

Сергей Притула показал фокус маленькой дочке: ее реакция насмешила Сеть

"Папа, мы всем нашим составом поздравляем тебя с днем рождения. Спасибо тебе за мудрость, терпение и такое чудесное наследие в лице наших двоих)) Будь здоров, успешен и любим. Пусть в этом мире не заканчиваются большие носы и маленькие груди :)) ✌🏼😘..." - написала Каминская.

"Здоровья, мира, благополучия, добра и любви Вашему имениннику!!! Поздравлением улыбнули, супер 😍☺️☺️☺️🙏", "С днем рождения!!! А главное здоровья! И классное поздравление от Славы 🔥❤️", "Красивого мужчину ничем не испортишь, даже пусть будет самое страшное фото)) Он красавчик 💫☝️ Всех благ имениннику и пусть будет счастлив 💫" - комментируют поклонники.

Елена Кравец показала видео с мужем и дочкой

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой