Звезда «Квартал-95» и «Женского квартала» Елена Кравец более пятнадцати лет живет в украинской столице. Любовь к юмору привела ее к КВН, а вскоре она стала популярной актрисой. Кравец в свое время пародировала не только звезд шоу-бизнеса, но еще остроумно шутила над политиками. На сегодняшний день 43-летняя телезвезда живет в счастливом браке с Сергеем Кравец. У пары подрастает трое детей.

Галина Сергеевна нашла своего Илью: звезда "Папиных дочек" рассказала о браке с 47-летним фигуристом

Елена Кравец в своем микроблоге опубликовала видео, в котором рассказала, что с марта начинается усиленная концертная деятельность. В кадре она предстала с вьющимися волосами и нежным макияжем. Поклонники не смогли не оценить цветущий вид артистки.

«Мы так долго ждали этих гастролей. Мы давно не виделись. Мы соскучились. Очень. И мы будем бесконечно рады встретиться на наших концертах в ваших городах!)✌️😍», - подписала видео Елена Кравец.

Ольге Фреймут -39: роман с Притулой, брак с продюсером Нового канала и трое детей

Подписчики осыпали комплиментами Елену Кравец: «Лена красивая, светлая... модная, стильная))))😍❤️🔥», «Боже красоооотка», «красотка Елена,талантливая женщина😘», «Отлично выглядите!!❤️ Красавица», «Класс 👏👏👏❤️❤️❤️Ленка ты просто супер», «Елена супер женщина👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 24-го февраля, старшая дочь Елены Кравец, Мария, отметила 18-летие. На своей личной странице она опубликовала новые снимки, позировав с букетом цветов.

Фолловеры присоединились к поздравлениям: «С днём рождения зайка 🥳», «любимка», «Какая красивая», «С днём рождения крошка❤️❤️❤️❤️❤️ уже при встрече тебя заобнимаю и на ушко скажу пожелания) но самое главное - бери от жизни все⚡️», «С днём рождения, красотка 😍», «С днём рождения Машуня!!! Будь счастлива и здорова🎊», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой