Настя Каменских и Потап одна из самых обсуждаемых пар шоу-бизнеса. За их жизнью следят миллионы поклонников. Каждая новая фотография знаменитостей тут же разлетается по Сети.

Стоит отметить, что супруги регулярно радуют фанатов свежими фото и видео. Особой популярностью пользуются публикации, которые были сделаны в домашней обстановке в их роскошном семейном гнездышке, где Настю и Потапа можно увидеть такими, какие они есть, без пафоса и лишней мишуры.

Так, сегодня, 26 февраля, в Instagram Каменских в разделе «сториз» появились видео, на котором можно увидеть только что проснувшегося Потапа. Лежа в кровати с небритой щетиной он смотрит прямо на камеру, свозь улыбку можно увидеть металлические брекеты. Вероятно, артист решил немного подкорректировать прикус и сделать свою улыбку такой же идеальной, как у Насти.

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Стоит отметить, что выглядело это все очень мило – «домашний» Потап и его любимая жена. А как тебе новые фотографии звездной пары?

Смотри видео по теме:

Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой