Популярный российский певец Борис Моисеев декабре 2010 года был госпитализирован с подозрением на инсульт. Вскоре врачи подтвердили диагноз, с каждым днем состояние артиста ухудшалось, в результате чего левая часть тела была парализована. Его выписали в феврале 2011 года. На сегодняшний день Народный артист не посещает светские мероприятия и редки встречается с коллегами по цеху.

Ольге Фреймут -39: роман с Притулой, брак с продюсером Нового канала и трое детей

Многие представители шоу-бизнеса поддерживают артиста в непростой ситуации. Недавно его близкая подруга и звезда 90-х Алена Апина откровенно рассказала о самочувствии Моисеева. Об этом сообщает программа «Судьба человека» на канале «Россия-1».

«Он неважно себя чувствует, болен. И нам просто остается желать ему долгого-долгого здоровья. Очень хочется. И очень жалко, что такие большие артисты так себя чувствуют. Он столько радости дарил нам всем. То есть этого человека было невозможно принимать без улыбки. Можно по-разному относиться к тому, что он делал. Но это всегда было весело, задорно, эпатажно. И это было ни на что не похоже. Жалко, что он болен сейчас. Надо пожелать ему здоровья», - рассказала Алена Апина.

Галина Сергеевна нашла своего Илью: звезда "Папиных дочек" рассказала о браке с 47-летним фигуристом

Как отмечается, 66-летний артист крестил ребенка Алены Апиной, которую та родила от суррогатной матери.

Ранее мы писали, что Борис Моисеев успокоил, что с финансовым состоянием у него все отлично. Он получает авторские за песни, пенсию и отдельную доплату от мэра, как Заслуженный артист России.

Как отмечается, музыкальный критик Cергей Соседов рассказал, что у Бориса Моисеева ухудшается здоровье, у него начинаются провалы в памяти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой