Популярный украинский телеведущий и шоумен Андрей Джеджула стал отцом во второй раз. Его супруга Юлия Леус в одном из киевских роддомов родила дочь, которую назвала необычным именем Аделина. Об этом он сообщил в Instagram 25 февраля, опубликовав чувственное фото из роддома.

«Добро пожаловать, наша малышка, Адель❤️😍! Прочувствовал все от первой схватки моей жены и до первого вздоха моей доченьки! Валимся с ног!», - подписал шоумен Андрей Джеджула.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравляю, дорогие мои!!! Пусть с появлением вашей малышки дом наполняется счастьем каждый день❤️❤️❤️», «Поздравляю вашу семью!😍», «Поздравляю!!! Эт такое счастье !!! Такой кайф. браво!!! Ура!! Пусть будет в доме смех , свет и радость.», «Поздравляем с долгожданной девочкой, крепкого здоровья малышке🙌», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Андрей Джеджула в 2006 году встретился с Сантой Димопулос. Спустя два года у звездной пары родился сын Даниэль. В 2010 году они расстались.

В 2016 году женился впервые женился на девушке Юлия Леус, однако супруги расстались из-за рукоприкладства со стороны шоумена. А в декабре 2019 года снова сыграли свадьбу.

Ранее мы писали, что беременная жена Джеджулы хочет развестись. Юлия Леус рассказала, как сейчас живет под одной крышей с супругом, и общаются ли они между собой.

«Я хочу разводиться. Он пока не хочет. Сказал - после родов поговорим. Ну подождем. У меня пока физически на это нет ни времени, ни сил. Потому что мне только лежать нужно. А заниматься чем-то еще сейчас, снова нервничать, переживать, бегать...Я сейчас поставила на первое место малыша. Я рожу, немного окрепнет и разберусь со всем. Он сказал, что я тебя люблю», - говорит Юлия.

Жена Джеджулы Юлия задумалась о разводе

Смотри видео жены Джеджулы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой