Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

В программе Зірковий шлях Алина Гросу вместе с новым возлюбленным Романом Полянским дала общее интервью и коснулась темы расставания с бывшим супругом. А журналисты программы обратились и за его комментарием.

71-летний Михаил Боярский попал в больницу: врачи озвучили диагноз

"Прокомментировать отношения не смогу, потому что невозможно комментировать то, чего нет. А причиной развода стало обоюдное желание разойтись, - писал Комков. - С Алиной не общаюсь, но желаю ей исключительно лучшего и успехов в творчестве".

"Очень нежно и трепетно Роман к Алине относиться... Прям видно", "Алина, свое счастье встретишь, не спеши. А если Роман - твоя судьба, то все впереди. Счастья тебе", "Рома, конечно, намного лучше бывшего супруга. Он заботливый, добрый! Я думаю, Алиночка счастлива с ним!" - комментируют поклонники.

Алена Шоптенко показала фото в купальнике

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену мужа-козла - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой