Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Андрей Доманский - бывший муж Лидии Таран

А недавно Таран показала, как сохраняет потрясающую физическую форму. Украинская знаменитость опубликовала фотографии из спортивного зала и похвасталась гибкостью.

Телеведущая Иванна Онуфрийчук вышла замуж за бизнесмена: эксклюзивные фото

"Когда белка подрастает, уже не влезает в колесо, а крутится вокруг него! Спасибо своему клубу, который постоянно придумывает новые орудия (экзекуции - зачеркнуто) для поддержания гибкости, тонуса и энергии перед выходными..." - начала Таран с хэштегами "спортивная мотивация", "фитнес" и другими.

"Какая кошечка! Какая гибкая! Я в свои 20 даже мостик сделать не могу нормально", "Вы красивая, вам подходят занятия спортом. Вы выглядите намного моложе своего возраста. 🔥🔥🔥🔥🔥", "Слушай, а это лайфхак! Надо вылезти наконец из того проклятого колеса 😂" - комментируют поклонники.

Макс Барских показал первое фото со свадьбы

Напомним, ранее Падалко, Таран, Горбунов, Витвицкая и другие показали, как выглядели в школе - детские фото.

Смотри видео Лидии Таран:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой