Ко свадьбе можно относиться по-разному: не хотеть её вообще, расписаться тихо вдвоем или устроить шумный праздник. Актриса, модель, ведущая шоу «Без краватки» на телеканале НЛО TV Иванна Онуфрийчук не скрывает, что о красивой свадьбе мечтала с детства. Поэтому к своему самому важному дню готовилась очень тщательно.

Иванна Онуфрийчук вышла замуж: фото со свадьбы

Иванна и ее жених – казахский бизнесмен Алмаз – решили праздновать дважды. Летом пара планирует устроить шумную вечеринку для всех близких, знакомых и друзей в Киеве, а недавно произошло более камерное празднование. Невеста и жених пригласили самых близких родственников и друзей, чтобы они разделили с ними красивую свадебную церемонию на Мальдивах.

Правильное питание для новичков: 5 основных принципов

Готовясь к самому событию, Иванна сначала провела «утро невесты» – в изысканном белом «халате» у Онуфрийчук была фотосессия, а перед этим – фотосессию с любимым. К выбору платья и украшений Иванна также подошла ответственно – свадебное платье для девушки шил ливанский кутюрье, а за колье и серьгами ведущая специально ездила в Милан.

Изысканные декорации на пляже арендованного специально под событие острова, нежная розово-пастельная гамма создали именно ту сказочную атмосферу, о которой мечтала Иванна. А взволнованные гости ожидали самое важное – признание в любви и клятвы от невесты и жениха.

Конечно, и ведущие свадьбы были топовыми – шоумен Александр Белов и телеведущая Екатерина Варнава. Гостей развлекали Lida Lee, Nino, Амадор Лопес и группа RUMBERO'S, Dan Balan, а также MONATIK. Именно под песню Дмитрия Монатика Алмаз сделал предложение руки и сердца на дне рождении Иванны.

Макс Барских показал первое фото со свадьбы

Иванна Онуфрийчук вышла замуж: фото со свадьбы

Иванна Онуфрийчук вышла замуж: фото со свадьбы

Напомним, ранее Джонни Депп и Сильвестр Сталлоне могут появиться в украинском фильме про супергероев с Иванной Онуфрийчук.

Смотри видео Иванны Онуфрийчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой