Популярная украинская актриса Елена Кравец в 1997 году была приглашена в команду КВН «Запорожье-Кривой Рог-Транзит», а спустя год стала работать в команде 95-го Квартала. На сегодняшний день 43-летняя Кравец является одной из самых ярких актрис украинского шоу-бизнеса.

В коротком платье: после слухов о беременности Катя Осадчая показала трогательное фото с супругом

Теледива почти двадцать лет живет в счастливом браке с Сергеем Кравец. У пары подрастают трое детей: 18-летняя Мария и двойняшки – Иван и Катя.

Елена Кравец в своем микроблоге сделала анонс нового шоу «Липсинк Батл». Как отмечается, данная программа – это телевизионное шоу звездных пародий. В ролике видно, что артистка примерила образ известной американской певицы Тины Тернер. Поклонники с удовольствием ждут премьеру нового шоу.

Елена Кравец показала новое фото

"Моя няшечка": Настя Каменских на фоне слухов о беременности показала малышку (ФОТО)

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц появилось архивное фото Елены Кравец в компании супруга. В кадре звездная пара нежно смотрят друг на друга. Поклонники не смогли пройти мимо и смогли пройти мимо и осыпали влюбленных комплиментами:

«Очень красивая пара.», «Самые красивые и счастливы ,удачи вам», «Красивая Пара», «Очень классные», «Видно, что любовь», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой