Украинская актриса, звезда «Вечернего квартала» и «Женского квартала» Елена Кравец со студенческой скамьи принимала участие в местном КВН, а вскоре становится одной из лидеров в коллективе. Кравец в 2002 году вышла замуж за Сергея Кравец, пара воспитывает троих детей: 17-летнюю Машу и четырехлетних Ваню и Катю.

Роскошные длинные локоны: беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли преобразилась незадолго до родов (ФОТО)

На одной из фан-страниц появилось архивное фото Елены Кравец в компании супруга. В кадре звездная пара нежно смотрят друг на друга. Поклонники не смогли пройти мимо и осыпали влюбленных комплиментами:

«Очень красивая пара.», «Самые красивые и счастливы ,удачи вам», «Красивая Пара», «Очень классные», «Видно, что любовь», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Елена Кравец некоторое время назад опубликовала новое фото. Теледива позировала в черных брюках и белой рубашке. В дополнении стильного образа аккуратная укладка и красивый макияж.

Украинская "Роксолана" Ольга Сумская показала маму-именинницу: трогательное видео восхитило Сеть

Подписчики пришли в восторг: «Ого! Лена! Какое фото!!!!!😍😍», «Шикарная красотка Елена», «Елена вы супер актриса, люблю смотреть как вы играете роли с Зеленским. Обожаю вас обоих вы два супер актёры от Бога👍», «Леночка, Вы Королева❤️. Обожаю Вас», «Таке шикарне фото Олено», - отметили интернет-пользователи.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой