Одна из самых талантливых артисток отечественной эстрады Алла Пугачева несколько лет не выступает на большой сцене. 71-летняя легендарная певица наслаждается времяпрепровождением со своим супругом Максимом Галкиным и детьми. Семилетние Лиза и Гарри в этом году стали первоклассниками, звездные родители присутствовали на линейке и поддержали их в столь трогательный момент.

Такой ее полюбил Потап: Настя Каменских показала, как выглядела до популярности (ФОТО)

В Сети появляются фото фан-страницы, где авторы публикуют архивные фото и видео. Так, некоторое время назад был опубликован снимок Примадонны.

«Какая красивая женщина ангел спасибо большое вам за клипы здоровья вам крепкого удачи вовсем всего самого лучшего ♥️👍», «Алла Борисовна. Ведь Вы Счастливы. А потому Живите Долго. Мы Вас Любим. », «Шикарная!», «Аллочка, я с Вами полностью согласна, здоровья Вам, живите долго и счастливо!❤️», - отметили пользователи Сети.

Счастливые и влюбленные: после новости о беременности Меган Маркл и принц Гарри появились на публике (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что 71-летняя Алла Пугачева в своем микроблоге, который насчитывает более двух миллионов подписчиков, опубликовала видео. Семилетний сын Гарри под руководством мамы играет на фортепиано. Стоит отметить, что дети Примадонны с раннего детства познают азы музыки и изучают иностранные языки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой