Популярный украинский исполнитель Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В прессе активно ходят слухи о его романе с бек-вокалисткой Таюне. Однако ни певец, ни Таюне не подтверждают, но и не опровергают данную информацию. Более того, недавно в Сети впервые появились фото единственного сына певца. 16-летний Юлиан родился в Германии, он четыре года тренируется в спортивном клубе и принимает участие в чемпионатах. Также согласно статистке клуба, сын Олега Винника показывает хорошие результаты.

Не блондинка: 45-летняя Наталья Могилевская кардинально сменила имидж (ВИДЕО)

Таюне время от времени публикует новые снимки в своем микроблоге. На фан-странице показали новое фото супруги Олега Винника. Она позировала в мини-юбке белоснежного оттенка. В дополнении образа красивая укладка и нежный макияж.

Поклонники пришли в восторг от фото: «Красуня❤️», «Спасибо!😍 Всего наилучшего Вам и Вашим близким! 🥰 Фото 🔥», «Таюне замечательная талантливая удачи. Но новый образ все больше как у Алены Шоптенко. Таечка оставайтесь собой😊🌹🌹», - отметили пользователи Сети.

Такой ее полюбил Потап: Настя Каменских показала, как выглядела до популярности (ФОТО)

Ранее мы писали, что Таюне некоторое время назад она поделилась забавным снимком, на котором запечатлен с ней Олег Винник. Таюне позировала в черном наряде, а певец появился с париком из длинных волос. Этот кадр вновь заставил поверить, что Олег Винник и Таюне не только пара на сцене, но и в жизни.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой