Никита Добрынин и Даша Квиткова, пожалуй, единственная пара с телепроекта «Холостяк», которые не просто встретили там свою любовь, но и оформили отношения официально. За свадебной церемонией молодых наблюдали тысячи восторженных поклонников.

Стоит отметить, что каждое событие в своей жизни Даша и Никита подробно освещают. Так, недавно пара сообщила, что ждет пополнение в семье, в сториз появились видео, где родители узнают пол будущего ребенка (это будет мальчик), а так же десятки фотографий и видеороликов, которые подробно освещают каждый шаг влюбленной парочки.

Так, в Instagram Даши можно найти фотографии, где беременная на 5-м месяце Квиткова предстала в откровенном белье. Перед камерой девушка появилась в черном комплекте – плавках с высокой талией, которые едва прикрывали животик и бюстгальтере на тонких бретелях. На одно плечо был наброшен жакет с полупрозрачными рукавами от украинского бренда Valery Kōvalska.

Дополнили образ черные туфли на каблуке с оригинальной шнуровкой чуть ли не до середины бедра, который придал образу еще большей пикантности. Завершением аутфита стала укладка с эффектом мокрых волос и дерзкий макияж смоки-айс.

Реакция Сети не заставила себя долго ждать. За короткое время публикация беременной Квитковой набрала более 100 тысяч «лайков» и сотни комментариев. Стоит отметить, что не все оценили откровения блогерши, многие ее фанаты писали, что фотографироваться раздетой в состоянии беременности – это уже слишком. «Счастье любит тишину»,- писали в Сети.

Реакция поклонников на образ беременной Даши Квитковой:

«Современные нравы. Уже дитя под сердцем носите, а фотографироваться голой так и не разучились», «Ну и к чему. Так часто фото в обнаженном виде. Недопустимо», «Рада за вас🙌 но наверно счастье любит тишину❤️❤️❤️», «Ну и при чем....при таком чувстве....так часто фото в оголенном виде...неприемлимо»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дарья Квиткова и Никита Добрынин признались, что скоро станут родителями. Накануне Даша сделала УЗИ, а врач написал на листке пол ребенка и отдал его близким пары. Именно они и устроили гендер-пати, на котором Даша и Никита проткнули иголкой большой шар из конфети голубого цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой