Популярный украинский певец Дмитрий Монатик ведет достаточно закрытый образ жизни и практически ничего не рассказывает о своей семье. Напомним, что артист ни разу не показал своих детей. В Сети можно найти лишь несколько фотографий и то, сделанных со спины.

В микроблоге певца редко появляются свежие фото, в основном это снимки с различных проектов. Если бы не его супруга Ирина, то фанаты бы не узнали, что сейчас семья звезды отдыхает на Мальдивах.

На своей страничке в Instagram супруга артиста опубликовала несколько фотографий, на одной из которых запечатлена лежа на пляже в модном купальнике с высокими плавками, утягивающими живот. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно Ирина подняла руку, изогнула спину и сложила ноги так, чтобы более отчетливо были видны ее округлые бедра.

“Жизнь,ты прекрасна! С благодарностью и любовью”, — подписала снимок Ирина Монатик.

Поклонники тут же отреагировали. За несколько часов пост набрал около пяти тысяч «лайков» и десятки комментариев. Первыми оценили фото Надя Дорофеева, которая поставила сердечки и Леся Никитюк: «Ляпота🔥❤️»,- написала телеведущая.

Фанаты были так же немногословны: «Красивая!», «Какая же вы красивая!», «Не скрывайте такие красивые глаза», «Вы — милашка», «Нимфа из Волн!»,- пишут в Сети.

Сам Монатик опубликовал всего лишь видео, на котором запечатлен в бассейне. Вероятно, певец решил полностью насладиться временем, проведенным с семьей, и не хочет тратить время на социальные сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что мультиартист MONATIK приобрел элитное жилье в одном из самых престижных жилых комплексов столицы. Правда, дом на Печерске еще не ввели в эксплуатацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой