Популярная украинская телеведущая и звезда «ТСН» Соломия Витвицкая недавно призналась, что развелась с известным режиссером Владом Кочетковым. По ее словам, они пытались сохранить взаимоотношения, однако в декабре прошлого года официально оформили развод. Витвицкая добавила, что слово «развод» лишь звучит ужасно, однако открывает новые пути. Теледива в шутку отметила, что обязательно найдет бывшему мужу хорошую жену.

«Снова вместе, снова рядом»: Ани Лорак после расставания с Егором Глебом оказалась в объятиях красавца (ВИДЕО)

40-летняя Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала фото, в котором показала, как провела уикенд.

«Экстремальная путешествие. Сначала мы ехали около 20 километров по заснеженной гололедом, а потом пытались прорваться через ледяные сугробы на атамана и Белле», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Беременная Меган Маркл показала округлившийся животик (ФОТО)

Фолловеры пришли в восторг: «Красота», «Супер», «Хорошего отдыха», «Очень красиво ❤️❤️», «Красавица», «Здорово», «Какая прелесть», «ВАУУ», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая прокомментировала развод. Как отмечается, Витвицкая и Кочетков в конце декабря официально разошлись. Однако пара на протяжении года пыталась спасти отношения.

«Это не свежее решение, я переехала еще в сентябре. Влад помогал перевозить вещи. Развод получили в конце декабря. До этого больше года мы пытались спасти брак», - отметила Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой