26-летняя новая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о своей жизни, беременности, а также — что делает ее муж, Виктор Павлик.

Сергей Бабкин перенес вторую операцию на глазах: как сейчас выглядит музыкант

Недавно она показала, как ее супруг отправлялся в баню, но Екатерина решила остаться дома. В своих «сториз» в Instagram девушка показала, как провожала мужа. Она написала: «Виктор Франкович в баню. А у меня есть время привести себя в порядок, и в дорогу»:

Екатерина Репьяхова проводила мужа в баню

Тем временем в сториз Виктора Павлика появилось фото, на каком артист вовсе без одежды. Вот о чем шла речь:

Виктор Павлик в бане

Читай также, что жена украинского певца 54-летнего Виктора Павлика 26-летняя Екатерина Репьяхова рассказала в своем блоге о серьезной болезни. Она не скрывает, что уже много лет страдает циститом.

Пугачева близнецов не балует: Максим Галкин показал, чем ужинают Лиза и Гарик

Недавно Екатерина по этой теме сделала пост, где призналась поклонникам: «Но два года назад я активно взялась его лечить за пределами Украины, так как в Украине на протяжении 5 лет, мне так никто и не помог… Я добилась ремиссии благодаря немецкой вакцине «стровак», которую делала каждые пол года по рекомендации немецкого врача-уролога. В октябре подходило время делать очередную прививку, но в сентябре я забеременела. Посоветовавшись с немецким гинекологом, я не стала делать прививку в октябре (она противопоказана во время беременности)».

Звезду сериала "Не родись красивой" госпитализировали в тяжелом состоянии

Поклонники Екатерины начали писать комментарии под постом: «Есть много случаев, когда беременность положительно влияла на здоровье будущей мамы. Здоровья тебе и малышу».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой